О компании

company

Туристское агентство «Дали Вояж» основано 27 октября 2003 года.

Да, в этом году нам исполняется 15 лет ! Мы думаем, что это достаточно большой срок для существования на туррынке, поэтому на самом деле здесь работают профессионалы, которые проработали в туризме достаточно долго и имеют большой практический опыт.

Так, например, генеральный директор «Дали Вояж», Никогосян Мнацакан Аршавирович, имеет опыт работы в туризме более 30-ти лет! К тому же он является президентом Ассоциации Турагентств Республики Коми и председателем Регионального отделения Союза Армян России в Республике Коми.

Не отстают от него и другие работники, самый минимальный опыт работы у   менеджера составляет 3 года, а главного топ менеджера целых 17 лет !

За время существования «Дали Вояж» сумел завоевать доверие крупных российских туроператоров и они присвоили нам статус Уполномоченного Агентства.

Так, мы являемся для следующих туроператоров:

Тез Тур - официальный партнер компании Тез Тур;
Русский Экспресс - уполномоченное агентство.
Кроме того, многие крупные туроператоры России, такие как, Пегас Туристик, Туртранс Вояж, Дельфин, Библио-Глобус, Корал Трэвел, Пак Групп,  Анекс, Санмар и др. являются нашими партнерами. Результатами этой работы служат различные награды.

Нами разработаны много различных информационных материалов в помощь туристу, которые выдаются всем туристам, покупающим путевки. В них отражается не только информация о стране и курорте, а также об экскурсиях, но и информация по рейсам, гостиницам и проезду в аэропорт, если вылет состоится из Москвы или другого региона.

У нас очень дружная команда, которая всегда поможет Вам сделать правильный выбор и хорошо отдохнуть. Мы тоже очень любим отдыхать, хотя нам приходится это делать в основном в то время, когда меньше всего туристов, чтобы набраться сил и энергии для продолжения работы. Но даже наш отдых тоже часто похож на работу, потому что нам хочется всё узнать и лучше запомнить, чтобы потом рассказать вам и ответить на все ваши самые каверзные вопросы! Наши менеджеры часто ездят в рекламные туры, чтобы своими глазами увидеть те страны и отели, в которые туристы хотят поехать.

Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и внедряем в свою работу новые технологии. Так, у нас в офисе вы можете оплатить свой тур, пластиковой картой VISA, VISA electron, MASTERCARD, Сберкарт.

А вот, если у вас не хватает средств для приобретения тура, то вы можете оформить кредит прямо у нас всего за десять минут!

Для VIP-клиентов, у которых нет возможности посетить наш офис, мы осуществляем выезд менеджера для консультации в офисы клиентов.

Последней нашей разработкой стал новый сайт 2018, который призван ответить на многие ваши вопросы, помочь подобрать тур с актуальными ценами на любое направление отдыха!